ГУЗ "Липецкая городская детская больница"

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра(единой регистратуры) 55-33-96

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5

 




Плановая мощность:600 посещений в смену
Адрес: г. Липецк,ул. П. Смородина, д.2 ,д. 13

Телефон единой диспетчерской службы (ЕДС) Липецкой области 8-800-450-48-48 и/или 122



г.Липецк,ул.П.Смородина,д.13 (филиал)

Телефон регистратуры: 8(4742) 55-18-84

Дежурный администратор (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ) 8-920-530-32-20 (понедельник - пятница с 7:30 до 19:00)

Режим работы поликлиники: понедельник-пятница
Регистратура:с 07.30 до 19.00 часов
Приемы врачей: с 08.00 до 19.00 часов по графику
Вызов врача на дом:
  • по телефону регистратуры: 8(4742) 55-18-84 с 07.30 до 17.00
  • по телефону дежурного администратора (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ): 8-920-530-32-20 c 07.30 до 17.00
  • по телефону единой регистратуры ГУЗ "ЛГДБ": 8(4742) 55-33-96 с 08.00 до 16.00
  • при личном обращении в регистратуру: c 07.30 до 17.00
  • по телефону Единая диспетчерская служба (ЕДС) Липецкой области: 8-800-450-48-48 и/или 122(круглосуточно)

Режим работы поликлиники в субботу:
Регистратура: с 08.30 до 15.00 часов
Приемы врачей: с 09.00 до 15.00 часов
Процедурный кабинет: с 09.00 до 15.00 часов
Вызов врача на дом:
  • по телефону регистратуры: 8(4742) 55-18-84 с 08.30 до 12.00
  • по телефону дежурного администратора (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ): 8-920-530-32-20 c 08.30 до 12.00
  • при личном обращении в регистратуру: c 08.30 до 12.00
  • по телефону Единая диспетчерская служба (ЕДС) Липецкой области: 8-800-450-48-48 и/или 122(круглосуточно)


г. Липецк, ул.П.Смородина, д.2


Телефон регистратуры: 8(4742) 55-18-73

Дежурный администратор (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ) 8-920-244-29-24 (понедельник - пятница с 7:30 до 19:00)

Режим работы поликлиники: понедельник-пятница
Регистратура:с 07.30 до 19.00 часов
Приемы врачей: с 08.00 до 19.00 часов по графику

Административно-управленческий персонал

 

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Заведующий детской поликлиникой

Есина Татьяна Константиновна

55-18-91 (П.Смородина, 13)

Заведующий педиатрическим отделением

Костяева Анна Алексеевна

55-18-90

Заведующая отделение медико-социальной помощи

Проценко Надежда Ивановна

-

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Проценко Надежда Ивановна

55-18-78

Старшая медицинская сестра

Соколова Елена Петровна

55-18-79

РАСПИСАНИЕ приемов врачей-педиатров участковых детской поликлиники № 5


 


№ участка/
№ кабинета

ФИО врача

Квалификация

Стаж работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса педиатрического участка

1
14каб.

Свистунова Элина Викторовна

-

Свыше 30 лет

10.00-14.00

08.00-12.00

15.00-19.00

13.00-17.00

10.00-14.00

с. Коровино; Индустриальная:с 79;
Зоологическая, Полярная, Садовая, Сенная, Сырская, Речная,пер Рядовой, Будённого, Смоленская, Небесная; пр. Победы: 91, 91а, 93, 93а, 95, 101, 103;

2
28 каб.

Юдина Оксана Владимировна

Высшая

Свыше 30 лет

08.00-12.00

10.00-14.00

13.00-17.00

09.00-13.00

15.00-19.00 Платный приём 14:00-15:00

Механизаторов:
1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6;
Папина: 13, 15, 17, 17б, 19б, 21, 21/2, 21/3, 23, 23/2, 25, 27, 29, 29а;
Пр.Победы: 92, 92а, 94, 98, 98а, 100, 102, 104;
Б. Хмельницкого: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 10;

3
17 каб.

Винокурова Анастасия Александровна

-

Свыше 5 лет

13.00-17.00

15.00-19.00

08.00-12.00 Платный приём 12:00-13:00

13.00-17.00

10.00-14.00

Студенческий городок: 7, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17;
Пр.Строителей: 4, 6, 6/1;
Водопьянова: 12, 14, 16, 18;
Пр.Победы: 106а;
Папина: 31, 31а, 31б, 33, 35, 37, 39;

4
14 каб.

Чекулдаева Елизавета Романовна

-

-

15.00-19.00

13.00-17.00

08.00-12.00

09.00-13.00 Платный приём 14:00-15:00

13.00-17.00

Доватора: 10б, 16, 16а, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 57, 59, 61;
Пр.Строителей: 29;
Крылова: 7-67, 8-66, 63, 63а;
Достоевского: 10-57, 23-69, 70, 71, 72, 74;
Папина: 6, 8;
Б. Хмельницкого: 12-48, 15-81;
Студенческий городок: 22, 23, 24, 25, 26;

15 м-он: 1/2, 1/3, 1/4,2;

5
29 каб.

Дядищева Марина Витальевна

Высшая

Свыше 20 лет

10.00-14.00

13.00-17.00

8.00-12.00

15.00-19.00 Платный приём 14:00-15:00

08.00-12.00

Меркулова:: 8, 8а;
Пр. Строителей: 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18;
15 микрорайон: 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;

6

7 каб.

Веретина Елена Сергеевна

-

Свыше 5 лет

15.00-19.00

10.00-14.00

08.00-12.00

11.00-15.00

13.00-17.00

Стаханова: 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Водопьянова: 23, 25, 25а, 29, 29а;
15 м-он: 22, 23, 24;
П. Смородина: 2, 6, 8;

7
9 каб.

Тихонова Елена Васильевна

-

Свыше 15 лет

13.00-17.00

08.00-12.00 Платный приём 12:00-13:00

10.00-14.00

15.00-19.00

08.00-12.00

Катукова: 26, 28, 30, 34;
Б.Шубина: 3, 5, 7, 9;
Стаханова: 26, 28, 28а, 28б, 30, 30а, 34;

8
14 каб.

Свистунова Элина Викторовна

-

Свыше 30 лет

10.00-14.00

08.00-12.00 Платный приём 12:00-12:30

15.00-19.00 Платный приём 14:30-15:00

11.00-15.00

10.00-14.00

15 микрорайон: 18, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 37, 39;
Водопьянова: 70;

9
27 каб.

Вереникина Оксана Александровна

Высшая

Свыше 20 лет

15.00-19.00

08.00-12.00 Платный приём 12:00-13:00

10.00-14.00

13.00-17.00

8.00- 12.00

П. Смородина: 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 10, 11, 14;
Меркулова: 10а;

10
15 каб.

Бредихина Диана Александровна

-

Свыше 5 лет

08.00-12.00 Платный приём 12:00-13:00

13.00-17.00

10.00-14.00

13.00-17.00

11.00-15.00

П. Смородина: 12, 12в, 16, 18, 20, 22, 24;
60 лет СССР: 24, 28, 30;
Стаханова: 19, 21, 23, 25, 27, 29а;

11
27 каб.

Вереникина Оксана Александровна

Высшая

Свыше 20 лет

15.00-19.00

08.00-12.00

10.00-14.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Смургиса: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Стаханова: 2, 4, 6, 8, 14;
Водопьянова: 31, 33, 37, 39, 41;

12
26 каб.

Проценко Надежда Ивановна

-

Свыше 15 лет

13.00-17.00

15.00-19.00

08.00-12.00 Платный приём 12:00-13:00

11.00-15.00

10.00-14.00

Стаханова: 8а, 10, 12, 12а, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24;

13
9 каб.

Пыж Анастасия Николаевна

-

-

08.00-12.00

13.00-17.00

15.00-19.00

09.00-13.00

13.00-17.00

Меркулова: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47;
60 лет СССР : 7, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 21;

14
30 каб.

Костяева Анна Алексеевна

-

Свыше 15 лет

08.00-12.00

13.00-17.00

15.00-19.00 Платный приём 14:30-15:00

09.00-13.00 Платный приём 13:00-13:30

10.00-14.00

Пр.Победы: 116, 118, 120, 126, 128, 132;
60 лет СССР : 3, 9, 9а;
Катукова: 4, 6, 8, 10, 12;

15

Акопян Нуне Сениковна

-

Свыше 25 лет

08.00-12.00 Платный приём 12:00-13:00

10.00-14.00

15.00-19.00

09.00-13.00

13.00-17.00

Б.Есенина: 1, 3, 5, 9, 11;
Стаханова: 37, 39;
Меркулова: 20, 22;
Катукова: 20, 24;

16
6 каб.

Есина Татьяна Константиновна

Высшая

Свыше 30 лет

10.00-14.00

15.00-19.00

13.00-17.00

09.00-13.00

8.00-12.00

Водопьянова: 1, 3, 5, 9, 11, 13;
Пр.Победы: 106, 108;
Пр.Сиреневый: 4, 10;
Меркулова: 3, 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 15, 17, 19;

17
6 каб.

Есина Татьяна Константиновна

Высшая

Свыше 30 лет

10.00-14.00

15.00-19.00

13.00-17.00

09.00-13.00

08.00-12.00 Платный приём 12:00-13:00

Пр.60 лет СССР: 2, 5, 6, 10;
Пр.Сиреневый: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4а, 5, 6;
Пр.Победы: 110, 110/1, 112, 114, 114/1;

18
29 каб.

Дядищева Марина Витальевна

Высшая

Свыше 20 лет

10.00-14.00

13.00-17.00

08.00-12.00 Платный приём 12:00-13:00

15.00-19.00

8.00-12.00

Меркулова: 18, 24, 26, 43, 49, 51а, 53, 55, 57;
Катукова : 14, 16, 18;

19
10 каб.

Акопян Нуне Сениковна

-

Свыше 25 лет

08.00-12.00 Платный приём 12:00-13:00

10.00-14.00

15.00-19.00

09.00-13.00

13.00-17.00

Есенина:  2, 4, 6, 8, 10, 14;
Пр. 60лет СССР: 23, 23а, 25, 27, 31, 33, 35;
Стаханова: 31, 33, 35;

20
5 каб.

Агаркова Татьяна Ивановна

-

Свыше 25 лет

8.00-12.00

15.00-19.00

13.00-17.00

09.00-13.00

10.00-14.00

Катукова: 30б, 32, 32а, 36, 36а, 38, 40, 40а, 42;
Кривенкова: 3, 5, 7;
Пр. 60лет СССР: 47;
Б. Шубина: 17, 18, 19, 20;

21
5 каб.

Агаркова Татьяна Ивановна

Свыше 25 лет

08.00-12.00

15.00-19.00 Платный приём 14:30-15:00

13.00-17.00

09.00-13.00 Платный приём 13:00-13:30

10.00-14.00

Пр.60лет СССР: 41, 43, 45;
Б.Шубина: 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 13а,13б, 14;

ВНИМАНИЕ!
Возможно изменение часов приема врачей-педиатров участковых на период листков нетрудоспособности врачей, отпусков и учебы.
Уточнить время приема можно в регистратуре по телефону: 55-18-84
Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители должны  сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей детской поликлиники № 5 по адресу: г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 2

 

№ п/п

Наименование должности

№ кабинета

ФИО врача

Квалификация

Стаж работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • 1
  • Врач-невролог

    25

    Поляхова Ольга Александровна

    Свыше 45 лет

    12.00-18.00

    08.00-14.00

    08.00-14.00

    09.00-14.00

    08.00-14.00

  • 2
  • Врач-оториноларинголог

    40

    Кениг Надежда Витальевна

    Высшая

    Свыше 30 лет

    08.00-14.00
    14:00-14:30
    Платный приём

    12.00-18.00

    08.00-14.00

    09.00-14.00

    08.00-14.00

  • 3
  • Врач-хирург детский

    19

    Тандуев Георгий Георгиевич

    Высшая

    Свыше 25 лет

    08.00-14.00

    12.00-18.00

    08.00-14.00

    12.00-18.00

    08.00-14.00

  • 4
  • Врач-хирург детский

    19

    Полтавская Ирина Сергеевна

    Первая

    Свыше 20 лет

    13.00-17.00

    08.00-14.00

    13.00-17.00

    08.00-12.00

    -

  • 5
  • Врач-гастроэнтеролог

    18

    Мирошниченко Самира Аликберовна

    Высшая

    Свыше 25 лет

    -

    -

    -

    09.00-11.00

    -

  • 6
  • Логопед

    37

    Шефер Алла Эдуардовна

    -

    Свыше 40 лет

    14.00-18.00

    08.00-12.00

    12.00-16.00

    14.00-18.00

    08.00-12.00

  • 7
  • Логопед

    37

    Иванова Юлия Владимировна

    -

    Свыше 20 лет

    08.00-12.00

    14.00-18.00

    08.00-12.00

    08.00-12.00

    14.00-18.00

  • 8
  • Медицинский психолог

    35

    Щедринова Алла Сергеевна

    Свыше 35 лет

    09.00-13.00

    09.00-13.00

    15.00-18.00

    Проф. день

    09.00-13.00

  • 9
  • Врач-нефролог

    26

    Сечко Наталия Евгеньевна

    -

    Свыше 35 лет

    -

    13.00-15.00

    -

    -

    -

  • 10
  • Врач УЗД

    29

    Волкова Ольга Владимировна

    Свыше 20 лет

    11.00-17.00
    Платный приём
    10:30-11:00

    08.00-14.00

    11.00-17.00

    09.00-14.00

    08.00-14.00

  • 11
  • Врач ФД

    2

    Медведева Зоя Алексеевна

    -

    Свыше 40 лет

    08.00-15.00

    08.00-15.00

    08.00-15.00

    09.00-15.00

    08.00-15.00

  • 12
  • Психиатр

    35

    Сысоева Ирина Анатольевна

    Высшая

    Свыше 40 лет

    13.00-18.00

    13.00-187.00

    08.00-14.00

    -

    -

  • 13
  • Инфекционный кабинет

    34

    08.00-09.00
    Забор анализов

    08.00-09.00
    Забор анализов

    08.00-09.00
    Забор анализов

    -

    08.00-09.00
    Забор анализов

  • 14
  • Клинико-диагностическая лаборатория

    3-7

    07.40-14.42

    07.40-14.42

    07.40-14.42

    07.40-14.42

    07.40-14.42

  • 15
  • Рентгенкабинет

    11

    08.00-12.30
    13.00-17.30

    08.00-12.30
    13.00-17.30

    13.00-17.30

    08.00-12.30
    13.00-17.30

    08.00-12.30
    13.00-17.30

  • 16
  • Врач кардиолог

    41

    Чеснокова Кристина Алексеевна

    -

    Свыше 15 лет

    -

    -

    -

    09.00-13.00

    -

  • 17
  • Врач-физиотерапевт

    31

    Анохина Галина Ивановна

    -

    Свыше 40 лет

    11.12-19.00

    11.12-19.00

    11.12-19.00

    08.00-15.48

    08.00-15.48

  • 18
  • Врач по лечебной физкультуре

    22

    Михайлина Ирина Михайловна

    -

    Свыше 40 лет

    11.12-19.00

    11.12-19.00

    11.12-19.00

    08.00-15.48

    08.00-15.48

    ВНИМАНИЕ!
    Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению врачей-педиатров  участковых по предварительной записи.
    Вторник- прием детей первого года жизни; четверг - прием диспансерных больных с хронической патологией, профилактический осмотр детей в декретированном возрасте (по предварительной записи).
      Обращаем Ваше внимание -  на период листков нетрудоспособности, отпусков или учебы врачей расписание может быть изменено.
      Уточнить время приема можно в регистратуре по телефону: 55-18-73
     Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

    • Страховой медицинский полис;
    • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
    • СНИЛС при первичном обращении.

    Родители должны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет – желательно.

     

    Меню сайта
    Ссылки
    Справочная информация

     

    Главный врач

    Копытина Елена Владимировна



    Приемная главного врача:

    тел: 55-33-03
    факс:
    e-mail: lgdb@zdrav48.ru


    Горячая линия:8(920)240-21-85



    Заместитель главного врача по медицинской части

    Глазкова Ирина Александровна
    т. 55-33-94



    Заместитель главного врача по контролю качества и безопасности медицинской деятельности
    Агапова Юлия Рефатовна
    т. 55-33-08



    Заместитель главного врача по поликлинической работе

    Винникова Юлия Игоревна
    т. 55-33-78



    Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

    Сечко Наталия Евгеньевна
    т. 55-33-16




    Заместитель главного врача по оргметод работе

    Винокурова Виктория Владимировна
    т. 55-33-78


    Заведующая отделением раннего возраста


    55-33-40
    Пост
    55-33-40


    Заведующий отделением старшего возраста


    55-33-12
    Пост
    55-33-12


    Заведующая отделением медицинской реабилитации

    Козлова Елена Витальевна
    55-33-19
    Пост
    55-33-19




    Все интересующие Вас вопросы можете задать в нашей официальной группе Вконтакте: https://vk.com/lgdb_lipetsk


    Адрес : 398020 г.Липецк ул.Ленина 40


    Смотреть на карте



    Ссылки