ГУЗ "Липецкая городская детская больница"

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра(единой регистратуры) 28-67-99

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5

 


Руководитель: Ардарова Виктория Владимировна
Плановая мощность:600 посещений в смену
г. Липецк,ул. П. Смородина, д. 13
Телефон регистратуры:41-54-08,41-54-21,40-39-07, 40-46-08
Режим работы поликлиники: понедельник- пятница
Регистратура:с 07.30 до 19.00 часов
Прием вызовов:с 07.30 до 17.00 по телефонам:41-54-08,41-54-21,40-39-07,40-46-08
Запись на прием к врачу по многоканальному телефону 37- 05- 62
С ПОМОЩЬЮ ОПЕРАТОРА КОЛЛ-ЦЕНТРА 28-67-99
Приемы врачей: с 08.00 до 19.00 часов по графику
г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 2
Режим работы поликлиники: понедельник- пятница
Регистратура: с 07.30 до 19.00 часов телефоны: 41- 54- 48, 46- 65- 95
Приемы врачей специалистов: с 08.00 до 19.00 часов по графику
Режим работы поликлиники в субботу по адресу: г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 2
Регистратура: с 08.30 до 15.00 часов
Прием вызовов: с 08.30 до 12.00 часов   по телефонам: 41- 54- 48, 46- 65- 95
Приемы врачей: с 09.00 до 14.00 часов
Процедурный кабинет: с 09.00 до 14.00 часов

 

Административно- управленческий персонал

 

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Заведующий детской поликлиникой

Ардарова Виктория  Владимировна

41- 54- 37

Заведующий педиатрическим отделением № 1

Красных Людмила Витальевна

40- 44- 23

И.о. заведующего педиатрическим отделением № 2

Есина Татьяна Константиновна

40- 41- 10

Заведующий отделением медико- социальной помощи

Кирюхина Ирина Ивановна

40- 41- 10

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Вербецкая Нина Николаевна

41- 54- 89

Старшая медицинская сестра

Соколова Елена Петровна

41- 54- - 19

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей - педиатров участковых  детской поликлиники № 5 по адресу: г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 13

 


 № участ
ка/
№ каби
нета

ФИО врача

Квалифи
кация

Стаж работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса педиатрического участка

     1
10каб.

 

 

 

16.00- 19.00

08.00- 11.00

08.00- 11.00

15.00- 18.00

16.00- 19.00

с. Коровино:
Индустриальная с дома 92 и с 79
Зоологическая
Полярная
Садовая
Сенная
Сырская
пер.Рядовой
Речная
Будённого
Смоленская
Небесная,
Пр. Победы:    91, 91а, 93, 93а, 95, 103.

2
29 каб.

 

 

 

16.00- 19

08.00- 11.00

11.00- 14.00

12.00- 15.00

11.00- 14.00

Механизаторов:
1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6;
Папина:                  21, 21/2, 21/3, 23, 23/2, 25, 27, 29, 29а, 31б
Пр.Победы:      92, 92а, 94, 98, 98а, 100, 102, 104;
Б. Хмельницкого: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 10

3
27 каб.

 

 

 

08.00- 11.00

11.00- 14.00

16.00- 19.00

12.00- 15.00

14.00- 17.00

Студенческий городок: 11, 11а, 12, 13, 14;
Пр.Строителей:  4, 6, 6/1;
Пр. Победы:   106а

4
29 каб.

 

 

 

08.00- 11.00

14.00- 17.00

08.00- 11.00

09.00- 12.00

14.00- 17.00

Доватора:  10б, 16, 16а, 18, 19, 21, 25, 27, 57, 59, 61; нечетные с 19 по 57
Пр.Строителей: 29;
Крылова: 7- 67, 8- 66, 63, 63а;
Достоевского: 10- 57, 23- 69, 70, 72, 74;
Папина: 6, 8, 13, 15, 17, 17б, 19б;
Б. Хмельницкого: 12- 48, 15- 81;
Студенческий городок: 24

5
30 каб.

 

 

 

 

11.00- 14.00

11.00- 14.00

14.00- 17.00

16.00- 19.00

08.00- 11.00

Студенческий городок:  7, 8, 9, 15, 15а, 16, 16а, 17.23, 26;
Пр. Строителей: 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18;
15 микрорайон:  4, 5, 6, 7, 8

6
28
каб.

 

 

 

11.00- 14.00

08.00- 11.00

16.00- 19.00

12.00- 15.00

08.00- 11.000

Стаханова: 3, 5, 7, 9, 11, 13
Водопьянова: 23, 25, 25а, 29, 29а, 31;
П. Смородина: 2, 8

7
28 каб.

 

 

 

14.00- 17.00

16.00- 19.00

11.00- 14.00

09.00- 12.00

11.00- 14.00

15 микрорайон: 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31, 32, 33, 34;
Студенческий городок:  22, 25;
Достоевского:  71

8
28 каб.

 

 

 

08.00- 11.00

11.00- 14.00

08.00- 11.00

16.00- 19.00

14.00- 17.00

15 микрорайон: 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 37, 39;
Водопьянова: 33, 70

9
27 каб.

Вереникина Оксана Александровна

первая

свыше 10 лет

11.00- 14.00

14.00- 17.00

08.00- 11.00

16.00- 19.00

08.00- 1.00

П. Смородина: 3, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 12в, 14
Меркулова: 8, 10а

10
26 каб.

 

 

 

 

16.00- 19.00

11.00- 14.00

08.00- 11.00

09.00- 12.00

11.00- 14.00

П. Смородина: 16, 18, 20, 22, 24;
60 лет СССР: 24, 28, 30;
Стаханова: 19, 21, 23, 25, 27, 29а

11
27 каб.

 

 

 

 

16.00- 19.00

08.00- 11.00

11.00- 14.00

09.00- 12.00

11.00- 14.00

Смургиса: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Стаханова: 2, 4, 6, 8, 14
Водопьянова: 37, 39, 41

12
26 каб.

 

 

 

11.00- 14.00

14.00- 17.00

16.00- 19.00

12.00- 15.00

08.00- 11.00

Стаханова:    8а, 10, 12, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24

13
7каб.

Двуреченская Татьяна
Валентиновна

высшая

свыше 20 лет

08.00- 11.00

11.00- 14.00

16.00- 19.00

12.00- 15.00

08.00- 11.00

Меркулова:      29, 31, 33, 35, 37, 39, 41,
60 лет СССР :   7, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 21

14
10 каб.

 

 

 

 

 

14.00- 17.00

11.00- 14.00

08.00- 11.00

12.00- 15.00

08.00- 11.00

Пр.Победы:      116, 118, 120, 126, 128, 132,
60 лет СССР :    3, 9, 9а             Катукова: 4, 6, 8, 10, 12

15
3 каб.

 

 

 

08.00- 11.00

14.00- 17.00

16.00- 19.00

12.00- 15.00

08.00- 11.00

Б.Есенина: 1, 3, 5, 9, 11        Стаханова:     37, 39,
Меркулова:    18, 20, 22,          Катукова:       20, 24.

16
6каб.

 

 

 

16.00- 19.00

08.00- 11.00

11.00- 14.00

09.00- 12.00

14.00- 17.00

Водопьянова:     1, 3, 5, 9, 11, 13     Пр.Победы: 106, 108
Пр.Сиреневый:     10         Меркулова:    3, 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

17
6каб.

Есина Татьяна
Константиновна

высшая

свыше15лет

16.00- 19.00

08.00- 11.00

11.00- 14.00

09.00- 12.00

14.00- 17.00

Пр.60 лет СССР:   2, 5, 6,      Пр.Сиреневый: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6,
Пр.Победы:   110, 110/1, 112, 114, 114/1.

18
5каб.

 

 

 

08.00- 11.00

11.00- 14.00

16.00- 19.00

12.00- 15.00

08.00- 11.00

Меркулова:  24, 26, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57
Катукова :      14, 16, 18.

 

19
10каб.

Пономарёва Светлана
Владимировна

 

свыше15лет

16.00- 19.00

08.00- 11.00

08.00- 11.00

15.00- 18.00

16.00- 19.00

Есенина:     2, 4, 6, 8, 10, 14
Пр. 60лет СССР:  23, 23а, 25, 27, 31, 33, 35,
Стаханова:  31, 33, 35. 

  20
7каб.

 

 

 

 

11.00- 14.00

16.00- 19.00

14.00- 17.00

09.00- 12.00

11.00- 14.00

Катукова:   30б, 32, 32а, 36, 36а, 38, 40, 40а, 42
Кривенкова: 3, 5, 7
Пр. 60лет СССР: 47
Б.  Шубина:   17, 18, 19, 20.

21
5
каб.

Агаркова Татьяна
Ивановна

 

свыше
15лет

11.00- 14.00

16.00- 19.00

14.00- 17.00

09.00- 12.00

11.00- 14.00

Пр.60лет СССР:  41, 43, 45,
Б.Шубина:    2, 4, 6, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 13а, 14

22
3каб.

 

 

 

14.00- 17.00

11.00- 14.00

08.00- 11.00

15.00- 18.00

11.00- 14.00

Катукова:   26, 28, 30, 34,          Б.Шубина:   3, 5, 7, 9
Стаханова:   26, 28, 28а, 28б, 30, 30а, 34

 

 

ВНИМАНИЕ!
Возможно изменение часов приема врачей- педиатров участковых на период листков нетрудоспособности врачей, отпусков и учебы.
Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 41- 54- 08, 41- 54- 21, 40- 39- 07, 40- 46- 08
Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители должны  сопровождать своего ребенка до 15- летнего возраста при посещении поликлиники.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей детской поликлиники № 5 по адресу: г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 2

 

№ п/п

Наименование должности

№ кабинета

ФИО врача

Квали фикация

Стаж работы

Поне- дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  1.  

Врач- невролог

25

Селиванова Ирина Владимировна

свыше 20 лет

08.00- 14.00

13.00- 19.00

08.00- 14.00

09.00- 14.00

08.00- 14.00

  1.  

Врач- невролог

24

Поляхова Ольга Александровна

свыше 25 лет

08.00- 14.00

08.00- 14.00

12.00- 18.00

09.00- 14.00

09.00- 14.00

  1.  

Врач- оториноларинголог

40

Кениг Надежда Витальевна

высшая

свыше 20 лет

08.00- 14.00

13.00- 19.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

  1.  

Врач- офтальмолог

39

Вартанова Ирина Петровна

свыше 20 лет

09.00- 13.00

14.00- 18.00

14.00- 18.00

09.00- 13.30

08.00- 12.30

  1.  

Врач- офтальмолог

39

Коноплева Наталья Николаевна

свыше 10 лет

13.00- 17.30

08.00- 13.00

08.00- 13.00

13.00- 17.30

13.00- 17.30

  1.  

Врач- хирург- детский

19

Тандуев Георгий Георгиевич

высшая

свыше 20 лет

08.00- 13.00

14.00- 19.00

08.00- 13.00

14.00- 19.00

  1.  

Врач- хирург- детский

19

Полтавская Ирина Сергеевна

свыше 10 лет

14.00- 19.00

08.00- 13.00

14.00- 19.00

13.00- 17.30

13.00- 17.30

  1.  

Врач- травматолог- ортопед

41

Мельникова Татьяна Петровна

свыше 25 лет

12.00- 18.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

09.00- 14.00

08.00- 14.00

  1.  

Врач ЛФК

21

Михайлина Ирина Михайловна

высшая

свыше 20 лет

08.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

13.00- 18.00

13.00- 18.00

  1.  

Врач- гастроэнтеролог

18

Мирошниченко Самира Аликберовна

первая

свыше 15 лет

 

08.00- 10.00

 

09.00- 11.00

 

  1.  

Логопед

37

Шефер Алла Эдуардовна

высшая

свыше 20 лет

16.30- 18.00

 

 

 

08.00- 09.00

  1.  

Логопед

37

Петрова Светлана Александровна

высшая

свыше 15 лет

 

15.30- 17.30

 

09.15- 10.15

 

  1.  

Психолог

35

Щедринова Алла Сергеевна

свыше 20 лет

09.00- 13.00

09.00- 13.00

15.00- 19.00

09.00- 13.00

  1.  

Врач- нефролог

26

Сечко Наталия Евгеньевна

свыше 20 лет

 

13.00- 16.00

 

09.00- 12.00

 

  1.  

Врач ФД

32

Корчагина Светлана Валерьевна

высшая

свыше 20 лет

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

  1.  

Врач УЗД

30

Меркулова Валентина Петровна

высшая

свыше 20 лет

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

  1.  

Врач УЗД

29

Мищенко Любовь Васильевна

свыше 20 лет

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

  1.  

Врач ФД

2

Медведева Зоя Алексеевна

высшая

свыше 20 лет

08.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

ВНИМАНИЕ!
Прием врачей- специалистов осуществляется по направлению врачей- педиатров  участковых по предварительной записи.
Вторник- прием детей первого года жизни; четверг - прием диспансерных больных с хронической патологией, профилактический осмотр детей в декретированном возрасте (по предварительной записи).
 Обращаем Ваше внимание -  на период листков нетрудоспособности, отпусков или учебы врачей расписание может быть изменено.
 Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 41- 54- 48, 46- 65- 95
 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители должны сопровождать своего ребенка до 15- летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет – желательно.

 


Справочная информация

 

Главный врач

Телегин Дмитрий Алексеевич
27-14-99
Приём граждан по личным вопросам
каждый четверг с 16.00-17.00


Заместитель главного врача по
медицинской части

Копытина Елена Владимировна
27-36-50


Приемная главного врача:

тел./факс: 8 (4742) 27-36-60
e-mail: priem@lgdb1.ru

 

Заведующая грудным отделением

Куринная Валентина Евгеньевна
27-04-18
Пост
27-04-18


Заведующий отделением старшего возраста

Манелис Виктор Семенович
27-04-48
Пост
27-04-48


Заведующая отделением медицинской реабилитации

Козлова Елена Витальевна
27-00-98
Пост
27-43-91


Заведующая санаторным отделением

Заключаева Дина Борисовна
27-24-11
Пост
27-03-37


Все интересующие Вас вопросы можете задать направив письмо по электронной почте voproslgdb@yandex.ru

либо в нашей официальной группе Вконтакте:
https://vk.com/lgdb_lipetsk


Адрес : 398055 г.Липецк ул.Ленина 40


Смотреть на карте