ГУЗ "Липецкая городская детская больница"

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра(единой регистратуры) 28-67-99

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2



Руководитель: Николаева Виктория Алексеевна
Плановая мощность: 150 посещений в смену.
Адрес: г. Липецк ул. Пушкина д.5, д.7
Телефон регистратуры: : 23-28-86, 23-54-40, 74-04-18
Запись на прием к врачу по многоканальному телефону 37-05-62
С ПОМОЩЬЮ ОПЕРАТОРА КОЛЛ-ЦЕНТРА 28-67-99
Режим работы поликлиники: понедельник-пятница
Регистратура: с 07.30 до 19.00 часов
Прием вызовов: с 07.30 до 17.00 часов по телефонам: 23-28-86, 23-54-40, 74-04-18
Приемы врачей: с 08.00 до 19.00 часов по графику
Режим работы поликлиники в субботу:
Регистратура: с 08.30 до 15.00 часов
Прием вызовов: с 08.30 до 12.00 часов по телефонам: 23-28-86, 23-54-40, 74-04-18
Приемы врачей: с 09.00 до 14.00 часов
Процедурный кабинет: с 09.00 до 14.00 часов

 

Административно-управленческий персонал

 


Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Заведующий детской поликлиникой

Николаева Виктория Алексеевна

23-54-27

Заведующий педиатрическим отделением

Черных Ольга Геннадьевна

74-04-16

Заведующий отделением медико-социальной помощи

Ковалева Людмила Александровна

27-05-86

Старшая медицинская сестра

Беляева Наталия Геннадьевна

74-04-12

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей - педиатров участковых  детской поликлиники № 2 по адресу: г. Липецк, ул. Пушкина, д. 5


 № участка/
№ кабинета

ФИО врача

Квалифи
кация

Стаж работы

Поне

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса педиатрического участка

1

Ширяева Людмила Михайловна

высшая

28 лет

12.00 -15.00

15.00 -18.00

16.00 -19.00

09.00 -12.00

08.00 -11.00

Неделина: 7,11, 13,15а, 15б,15в, 17,17а
пер. Морозова Комсомольская:1-33 ч. с.;
Мичурина: 2,4, 8,12, 6,16а, 20, ч. с.
Школьная
Нагорная: 3, 4
пер. Нагорный
 Кооперативная
Котовского: 37,14, 23
Кочубея: 1
пер. Дубинина

2

 

 

 

14.00 -17.00

16.00 -19.00

11.00 -14.00

09.00 -12.00

11.00 -14.00

Торговая: 2, 4,7
Неделина: 10,14, 14а, 16, 18, 20,26,28,30
М. Горького: 1,3,6
Барашева: 5,7
Первомайская: 64,66, 77,79, 81,83, 85;101, 99,121, 119
Октябрьская: 67,70, 72,73, 74,89
Пушкина: 4;5,7 ,13,13а, 15,14 Костенко
Коммунальная: 10.12, 14,14а Советская: 43,45, 47,63.

3

Шерстюкова Лариса Георгиевна

высшая

37 лет

16.00 -19.00

12.00 -15.00

08.00 -11.00

12.00 -15.00

14.00 -17.00

Депутатская: 51а,52, 52а,53, 53а,54, 55,56, 57,78,ч.с
Верхняя
Воровского
Киевская: 34,36,41; 1-я,2-я Крымская
пер. Верещагина
Пригородная
Даргомыжская
Володарского
пер. Верхний
Вишневый
Крымский
Фруктовый
Комсомольская: с 36 дома
Чкалова
Кирова

4

Барта Александр Арпадович

-

5 лет

08.00 -11.00

09.00 -12.00

08.00 -11.00

14.00 -17.00

16.00 -19.00

50 лет НЛМК
ул. Лутова
Фрунзе: 91а,
ч. с.:
Шмидта
Чаплыгина
Джамбула

5

 

 

 

08.00 -11.00

12.00 -15.00

08.00 -11.00

14.00 -17.00

08.00 -11.00

Пр. Победы: 49,51, 51/2,51/3, 53,55, 57,59а, 61,61а, 61б,63, 65а
63а,65, 65а,69а
Индустриальная: 1,3,3а   Киевская: 1
Депутатская: 61,61а, 61б, 63,65, 80,81 ,83,94
пр. Колхозный
Пр. Победы: 72,74, 88,90

6

Борисова Вера Ивановна

первая

36 лет

16.00 -19.00

12.00 -15.00

08.00 -11.00

12.00 -15.00

14.00 -17.00

Пр. Победы: 18,20.22,22а
Доватора: 2,4, 4/1,4а, 5а,6, 7,8, 9         Папина: 9
Юных Натуралистов: 1,3, 7,7а,9, 11,11а, 13,15.

7

Смирнова Ольга Владимировна

-

6 лет

11.00 -14.00

09.00 -12.00

14.00 -17.00

16.00 -19.00

08.00 -11.00

8марта: 13,17, 17/2, 18,20, 20/2,22, 22/2,
22/3,24, 24/2,24/4 ,24/5,26, 26а,
26/2,26/3, 26/4,28, 30,32, 32а,34             Первомайская: 80
М.Горького: 11,11/2, 13,13/215, 17,19, 81  Советская: 28,30; 68,69,71, 73,77. 81     Крайняя: 9,2
Пл. Победы: 1

8

Абдурашидова Мадина Камиловна

высшая

32 года

14.00 -17.00

16.00 -19.00

11.00 -14.00

09.00 -12.00

11.00 -14.00

Неделина: 27,29, 31,43, 45,49, 51,51а, 53,55, 57,59,61
Пр. Победы: 3
Пл. Победы: 3,3а5, 5а,7,11, 19а,21

9

 

 

 

12.00 -15.00

15.00 -18.00

16.00 -19.00

09.00 -12.00

08.00 -11.00

Мичурина: 21, 21/1, 22а, 24,26, 26а,28, 28а,28б, 28в,28г,
32,34; 36,38, 38а,42
Неделина: 19,21 ,23,35 ,37, 39, 41
Орджоникидзе
Пр.Победы: 17,19, 25,27

10

 

 

 

11.00 -14.00

09.00 -12.00

14.00 -17.00

16.00 -19.00

08.00 -11.00

Юн. Натуралистов: 5,5/2,14
У. Громова: 2,2а,4,7,5
Гоголя: 1,2,12, 39,40, 60, 21, 41
ч.с. 
Союзная: 3,15, ч.с.
Папина: 1а,1б, 1в,2а, 2в Потапова
Урожайная
Балакирева
Яблочкина
Биологическая
Пр. Победы: 2,4, 6,8,10, 12,14,16
Перова
Мирная

11

Пономарева Елена Николаевна

-

27 лет

08.00 -11.00

09.00 -12.00

08.00 -11.00

14.00 -17.00

16.00 -19.00

Механизаторов: 7,8, 9,10, 11,13, 13а,13б, 14,17,b 19,19а, 19б, 21, 36, ч.с.
Индустриальная: 2, 4,6, 8,10, 12,19, 21,23, 25,42, 45,82, 1-я, 2-я ч. с.; 63
Пр. Победы: 71,73, 75,77, 79

ВНИМАНИЕ!
Возможно изменение часов приема врачей-педиатров участковых на период листков нетрудоспособности врачей, отпусков и учебы.
Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 23-28-86, 23-54-40, 74-04-18
Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители должны  сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей детской поликлиники № 2 по адресу: г. Липецк, ул. Пушкина, д. 7


№ п/п

Наименование должности

№ кабинета

ФИО врача

Квалифи

кация

Стаж работы

Понеде
льник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Врач-оториноларинголог

2

Юсуфова Фатимат Сейфудиевна

-

1 год

12.00 -18.00

09.00 -14.00

08.00 -14.00

08.00 -14.00

08.00 -14.00

2

Врач-офтальмолог

8

Ильинская Валентина Семеновна

-

50 лет

13.00 -17.00

09.00 -12.00

08.00 -12.00

08.00 -12.00

-

3

Врач-невролог

5

-

-

-

14.00 -18.00

12.00 -15.00

08.00 -12.00

08.00 -12.00

-

4

Врач-детский хирург

14

Казакова Наталья Михайловна

-

10 лет

08.30 -10.00

09.00 -11.00

08.30 -10.00

09.00 -11.00

08.30 -10.00

ВНИМАНИЕ!


Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению врачей-педиатров  участковых по предварительной записи.
Вторник-прием детей первого года жизни; четверг - прием диспансерных больных с хронической патологией, профилактический осмотр детей в декретированном возрасте (по предварительной записи).
 Обращаем Ваше внимание - на период листков нетрудоспособности, отпусков или учебы врачей расписание может быть изменено.
 Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 23-28-86, 23-54-40, 74-04-18

 

Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.
Родители должны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет – желательно

 


Справочная информация

 

Главный врач

Телегин Дмитрий Алексеевич
27-14-99
Приём граждан по личным вопросам
каждый четверг с 16.00-17.00


Заместитель главного врача по
медицинской части

Копытина Елена Владимировна
27-36-50


Приемная главного врача:

тел./факс: 8 (4742) 27-36-60
e-mail: priem@lgdb1.ru

 

Заведующая грудным отделением

Куринная Валентина Евгеньевна
27-04-18
Пост
27-04-18


Заведующий отделением старшего возраста

Манелис Виктор Семенович
27-04-48
Пост
27-04-48


Заведующая отделением медицинской реабилитации

Козлова Елена Витальевна
27-00-98
Пост
27-43-91


Заведующая санаторным отделением

Заключаева Дина Борисовна
27-24-11
Пост
27-03-37


Все интересующие Вас вопросы можете задать направив письмо по электронной почте voproslgdb@yandex.ru

либо в нашей официальной группе Вконтакте:
https://vk.com/lgdb_lipetsk


Адрес : 398055 г.Липецк ул.Ленина 40


Смотреть на карте