ГУЗ "Липецкая городская детская больница"

Запись на прием к врачу по телефону колл-центра(единой регистратуры) 28-67-99

Детская поликлиника № 1



Руководитель: Загороднова Светлана Николаевна
Плановая мощность: 200 посещений в смену.
Район:г.Липецк
Адрес:г.Липецк ул.Зегеля 9а
Телефоны:Регистратура: 27-13-35,27-17-73
Запись на прием к врачу по многоканальному телефону 37-05-62
С ПОМОЩЬЮ ОПЕРАТОРА КОЛЛ-ЦЕНТРА ПО ТЕЛЕФОНУ 28-67-99

 



Расположена по адресу г.Липецк,ул.  Зегеля 9а в отдельно стоящем здании площадью 1968.1 кв.м. в центре обслуживаемой территории с развитой инфраструктурой. Капремонт проводился в 2006 году. В поликлинике оборудовано 30 автоматизированных рабочих мест с выходом в Интернет. Ведется видеонаблюдение.  Регистратура осуществляет  электронную запись к врачам разной специальности. Также возможна самозапись через интернет. Поликлиника оборудована информационными стендами. В поликлинике ведут прием 10 педиатров и 12 врачей узкой специальности.


Административно-управленческий персонал.

 

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Заведующий детской поликлиникой

Загороднова Светлана Николаевна

71-60-08

Заведующий педиатрическим отделением

Дербенева Людмила Васильевна

27-24-95

Заведующий отделением медико-социальной помощи

Ковалева Людмила Александровна

27-05-86

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Коба Ирина Людвиговна

27-29-12

Старшая медицинская сестра

Мигунова Любовь Ивановна

72-60-19

 

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей детской поликлиники № 1 по адресу: г. Липецк, ул. Зегеля, д. 9а

 


№ п/п

Наименование должности

№ кабинета

ФИО врача

Квалифи

кация

Стаж работы

Поне дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Врач-оториноларинго
лог

301

Сидорова Валентина Ивановна

высшая

18 лет

 

08.00 -14.00

 

 

 

2

Врач-детский хирург

303

Винникова Юлия Игоревна

 

10 лет

09.00-14.00

08.00 -14.00

 

 

09.00 -14.00

3

Врач-офтальмолог

413

Гулевская Маргарита Георгиевна

высшая

26 лет

08.00-14.00

08.00 -14.00

 

 

08.00 -14.00

4

Врач-офтальмолог

308

Мануковская Валентина Николаевна

высшая

46 лет

 

08.00 -11.00

08.00 -11.00

 

08.00 -09.30

5

Врач-детский кардиолог

310

Шульгина Любовь Васильевна

 

38 лет

12.00-18.00

08.00 -14.00

08.00 -14.00

09.00 -14.00

08.00 -14.00

6

Врач-детский эндокринолог

411

Шмакова Оксана Викторовна

высшая

15 лет

12.00-18.00

08.00 -14.00

 

 

08.00 -14.00

7

 Врач-невролог

401

Овчарова Надежда Сергеевна

 

2 года

08.24- 12.12

12.00 -17.36

 

 

08.24 -13.36

8

Врач-невролог

401

Татаринцева Нина Александровна

высшая

44 года

13.00-17.00

08.00 -12.00

 

 

 

9

Врач-акушер-гинеколог

414

Вавулинская Елена Валентиновна

 

18 лет

12.00-18.00

08.00 -14.00

 

 

11.00 -14.00

10

Психолог

402

Миронова Ольга Геннадьевна

первая

9 лет

 

 

 

13.00 -17.00

09.00 -13.00

11

Врач-нефролог

407

Воробьева Инна Сергеевна

 

23 года

09.00-15.00

09.00 -14.00

09.00 -15.00

09.00 -14.00

09.00 -15.00

12

Логопед

402

Марахова Светлана Петровна

 

3 года

 

10.30 -12.00

 

 

 

13

Врач-психиатр

402

Ткаленко Татьяна Яковлевна

 

 

 

13.00 -17.00

09.00 -13.00

09.00 -13.00

 

14

Врач-физиотерапевт

410

Суханова Ирина Леонидовна

высшая

36 лет

 

 

10.00 -16.00

 

15.00 -17.00

15

Врач-травматолог ортопед

303

Богачев Сергей Николаевич

высшая

42 года

12.00-18.00

08.00 -15.00

08.00 -14.00

08.00 -15.00

08.00 -12.00

 

ВНИМАНИЕ!


Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению врачей-педиатров  участковых по предварительной записи.
Вторник-прием детей первого года жизни; четверг - прием диспансерных больных с хронической патологией, профилактический осмотр детей в декретированном возрасте (по предварительной записи).
 Обращаем ваше внимание - на период листков нетрудоспособности, отпусков или учебы врачей расписание может быть изменено.
 Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 27-13-35; 27-17-73

 

Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении

Родители должны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет – желательно

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей - педиатров участковых  детской поликлиники № 1 по адресу: г. Липецк, ул. Зегеля, д. 9а

 


 № участка/
№ каби
нета

ФИО врача

Квалифи
кация

Стаж работы

Поне

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса педиатрического участка

1 уч.
214 к.

Сокольских Лидия Михайловна

высшая

38 лет

12.00 -15.00

08.00 -11.00

16.00 -19.00

13.00 -16.00

08.00 -11.00

Гагарина: 1, 3, 5, 7, 9,13 ,15
Желябова: 3,4,7
Зегеля: 1,2
Интернациональная
Кузнечная: 4,4а,6,10,12
Ленина
Пл. Соборная: 3
Плеханова: 8,10, 30, 34,50-80 чет.ст. 82,70а
Пролетарская:1,1а, 2,2а,5, 5а,10,7
Саперная

2 уч.
212 к.

Труфанова Оксана Дмитриевна

 

18 лет

08.00 -11.00

12.00 -15.00

11.00 -14.00

09.00 -12.00

16.00 -19.00

8 марта: 3,9,2,6,11,21
Адамова: ч.с.(1,2,3,4,8а,8б,9)
Ворошилова: 3,7,11, ч.с. 16,20, 21, 22,24, 27,28, 31,35, 36,38, 37,46, 54,58
М.Горького: ,9,9а, 12,22, 26,ч.с. 38,44,46
Каменный лог
Ключи Б. и М. частный сектор.
Кузнечная частный сектор
Липовская: 12,12а
Логовая В.и Н. частный сектор: 7,9, 27,21
Первомайская: 38,65,81
Подовражная частный сектор: 1,2, 6,8, 10
Советская: 24а,26, 26в,27, 33
Средняя
Толстого: 7,9, 28,40, 42,44, 46
Трудовая

3 уч.
214 к.

 

 

 

16.00 -19.00

13.00 -16.00

08.00 -11.00

09.00 -12.00

13.00 -16.00

Военный городок: 12,14, 15,16, 17,19,20, 196
Игнатьева: 30,32
Космонавтов: 3,3/1,3а
Липовская: 1а,3, 3/3, 4,4/3, 5, 5/2,6,6/2, 6/3,6/4, 7,7/2, 8,9,10
Семашко: 18,21,25,25/2
Терешковой:37/1

4 уч.
217 к.

Двойникова Любовь Дмитриевна

первая

47 лет

09.00 -12.00

16.00 -19.00

14.00 -17.00

12.00 -15.00

08.00 -11.00

Гагарина: 35,37, 39,41,43, 45,47,49, 51/1,51/2, 51/3,53, 53/2,55/1,55/2, 55/3,57, 59,61,63,63а
Космонавтов: 2,6,6а,6б,6в,8,10,12,12/2
Липовская: 1,2, 2а,4/2,44
Семашко: 3,5/2, 5/3,6,7, 7/2,8,9, 11,13, 13/2,14

5 уч.
217 к.

Ярцева Юлия Ивановна

 

14 лет

14.00 -17.00

08.00 -11.00

08.00 -11.00

16.00 -19.00

11.00 -14.00

30 лет Октября: 2
4- ая пятилетка: 1,2,3,4,5,6,7,38
Амурская
Вавилова: 4
Гайдара
Горняцкая: 1,2,3,4,6
Луночарского
Нахимова
Промышленная: 3
Ушакова
Шевченко: 1,4,5
Шкатова

6 уч.
216 к.

Мозгалева Ирина Александровна

 

12 лет

08.00 -11.00

 

11.00 -14.00

09.00 -12.00

16.00 -19.00

40 лет Советской Армии
Калинина
Ключи малые: 1,2
Коммунальная: 3,4,4а
Литаврина
Логовая Нижняя: 2,6,8
Октябрьская: 1,3, 30,32, 48,50, 58
Первомайская: 3,37, 45,57
Плеханова: 3
Радиаторная
Скороходова
Толстого: 2
Фрунзе 1-57
Гостиница «Турист» пл. П. Великого

7 уч.
218 к.

Скопинцева Светлана Александровна

первая

28 лет

16.00 -19.000

13.00 -16.00

08.00 -11.00

09.00 -12.000

13.00 -16.00

Игнатьева: 39,41
Космонавтов: 5,5/1, 5/2,5/3, 5/4,5/5, 5/6
Терешковой: 13а,13б, 17, 19,25,25а, 27,29,18, 29а,31,31а, 33,35, 37

8 уч.
208 к.

Осинина Оксана Викторовна

 

19 лет

09.00 -12.00

16.00 -19.00

14.00 -17.00

12.00 -15.00

08.00 -11.00

Гагарина: 17,19, 21,23, 25,26, 27,27а, 28,29,30, 31,32, 33,34, 36
Желябова: 12,12а, 14,14а, 16,17, 28а,31, 31а
Зегеля: 11,13, 13а,15, 23, 23а,27/1, 27/2,28, 30,30а, 44
Плеханова: 1а, 1б,33, 33а,35, 35а, 37/6,47, 59,61,63а, 65
Пролетарская: 12,13,14,47
Тельмана: 2,4, 6
Угловая: 15

9 уч.
215 к.

Пожога Родика Владимировна

 

20 лет

12.00 -15.00

08.00 11.00

16.00 -19.00

13.00 -16.00

08.00 -11.00

20 Партсъезда
4-ая пятилетка: 8,10, 42,частный сектор, 27
9 января: 21,25а, 25б ,31,31а, 31б,41, 43,56, 58
Антипова
Весенний пер.
Пер. Вилкова
Гагарина: 2,4,6,8,10
Короленко
Красная: 30-82а, 63-153
Маяковского с № 21
Орловская
Пионерская
С. Щедрина
Студеновская:1,2, 3, 5,6, 9, 11,15,17, 17а,19, 21,23
Шкатова: 1,4,7

10 уч.
210 к.

Хоборова Ольга Юрьевна

 

11 лет

14.00 -17.00

08.00 -11.00

08.00 -11.00

16.00 -19.00

11.00 -14.00

1-ая и 2- ая Гранитная
Балочных: 32,50, частный сектор
Вавилова
Гагарина: 74а,74б
Железнодорожная
Кротевича
Сады Металлург
Лузана
Н. Карьерная
Одесская: 78-102,104
Станционная: 46-149
Тельмана
Урицкого
Чайковского
Шевченко
Проезд Шишкина
Щорса

ВНИМАНИЕ!


Возможно изменение часов приема врачей-педиатров участковых на период листков нетрудоспособности, отпусков и учебы врачей.
Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 27-13-35; 27-17-73

 

Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении

Родители должны  сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.


Справочная информация

 

Главный врач

Телегин Дмитрий Алексеевич
27-14-99
Приём граждан по личным вопросам
каждый четверг с 16.00-17.00


Заместитель главного врача по
медицинской части

Копытина Елена Владимировна
27-36-50


Приемная главного врача:

тел./факс: 8 (4742) 27-36-60
e-mail: priem@lgdb1.ru

 

Заведующая грудным отделением

Куринная Валентина Евгеньевна
27-04-18
Пост
27-04-18


Заведующий отделением старшего возраста

Манелис Виктор Семенович
27-04-48
Пост
27-04-48


Заведующая отделением медицинской реабилитации

Козлова Елена Витальевна
27-00-98
Пост
27-43-91


Заведующая санаторным отделением

Заключаева Дина Борисовна
27-24-11
Пост
27-03-37


Все интересующие Вас вопросы можете задать направив письмо по электронной почте voproslgdb@yandex.ru

либо в нашей официальной группе Вконтакте:
https://vk.com/lgdb_lipetsk


Адрес : 398055 г.Липецк ул.Ленина 40


Смотреть на карте